Игровая ситуация "Перекресток и пешеходы!"

17.06.2020

Ежедневно по городу идут тысячи людей, и ездит не меньшее количество транспорта. Чтобы в городе царил порядок, а автомобильных аварий было меньше, пешеходы обязательно должны придерживаться правил и знаков дорожного движения. Подрастающих малышей важно обучить правилам дорожного движения, чтобы быть спокойными за них, когда они выйдут на улицу без родителей. Хочу такой сайт

С воспитанниками детского сада была проиграна ситуация «Перекресток и пешеходы», в процессе которой  дети закрепили знания  безопасного поведения на перекрестке, отработали навыки наблюдательности, бдительности, осторожности, дисциплинированности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.